В социальных сетях:
+7 (4852) 305080
г. Ярославль, ул. Первомайская, д. 25
Выбрать язык:
Русский / English
Главная > Новости > 22 декабря, семинар «Высшее образование в Швейцарии»

22 декабря, семинар «Высшее образование в Швейцарии»

 

Дата и время проведения: 22 декабря в 19:00

Место: Английский дом ИН-ТИ-СИ, ул. Некрасова, 39 

ИН-ТИ-СИ и Swiss Education Group (Швейцария) приглашают старшеклассников, их родителей и студентов вузов принять участие в бесплатном семинаре, посвященном высшему образованию в сфере гостеприимства в Швейцарии.

Юлия Подшивалова, представитель Swiss Education Group в странах СНГ, расскажет о лучших мировых институтах гостиничного бизнеса, карьерных возможностях, ответит на вопросы, которые интересны российским школьникам и студентам, планирующим получение высшего образования в Швейцарии, а также о специальных скидках на программы бакалавриата в Cesar Ritz и Hotel Institute Montreux!

Как принять участие?

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по форме ниже.

О Swiss Education Group

Swiss Education Group является одним из крупнейших провайдеров образования в сфере гостеприимства в Швейцарии. Альянс состоит из 5 школ, которые располагаются на 6 красивейших кампусах. Здесь обучается более 6000 студентов 111 национальностей со всего мира. Каждая из школ предлагает свой собственный уникальный опыт обучения в удивительных ландшафтах Швейцарии!

César Ritz Colleges Switzerland
Программы César Ritz Colleges, отражают философию Цезаря Ритца, основателя известных отелей Ritz и широко признанного первооткрывателя, явившего миру элитные гостиницы. Благодаря упорному труду, способности воплощать новые идеи, таланту и высокому профессионализму Цезарь Ритц добился небывалых высот в гостиничном бизнесе и стал легендарной личностью. Именно его традиции создания роскошной обстановки, превосходства и безупречного сервиса задали стандарты, на которые ориентируются гостиницы и рестораны всего мира.

Culinary Arts Academy Switzerland
Институт кулинарного искусства Culinary Arts Academy Switzerland – это непревзойденные традиции кулинарного искусства, самые современные кухонные интерьеры и оборудование для Кампусы института Culinary Arts Academy Switzerland расположены в центре Люцерна и Ле-Бувре, в самом сердце Европы, в окружении кулинарных традиций Италии и Франции. Программа разовьёт Ваше понимание европейской кулинарной философии, искусства, традиций и познакомит с современными тенденциями.

Hotel Institute Montreux
Институт гостиничного бизнеса Монтрё – выбор студентов, стремящимся к успеху, посредством выработки хороших навыков в сфере гостиничного менеджмента, межличностного общения и межкультурной коммуникации. В программе, предлагаемой в сотрудничестве с Нортвудским университетом, ведущим университетом США в сфере менеджмента, основное внимание уделяется умению вести бизнес, благодаря чему перед Вами откроется широкий выбор карьерных перспектив.

IHTTI School of Hotel Management
IHTTI School of Hotel Management объединяет высокие стандарты традиционного обучения принципам швейцарского гостеприимства и инновационного обучения дизайну, технологиям и бренд-менеджменту в индустрии роскоши. Благодаря сотрудничеству с LesConcierges, мировым лидером в сфере консьерж-услуги премиум-класса, а также HBA/Hirsch Bedner Associates, мировым лидером в дизайне интерьеров в сфере гостеприимства, у студентов есть уникальная возможность учиться у лучших представителей отрасли.

Swiss Hotel Management School
В школе Swiss Hotel Management School даётся возможность изучить традиции швейцарских отельеров в той среде, в которой они зародились. Студентам предлагаются различные программы обучения управлению гостиницей, мероприятиями, а также курортами и спа-центрами, с упором на приобретение практических навыков.

Участие: бесплатно!

Предварительная запись обязательна!

Телефон для справок: +7 (903) 820 29-52

Напишите нам: +7 (903) 820 29-52

Зарегистрироваться:

Спасибо! Ваша заявка отправлена!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.