В социальных сетях:
+7 (4852) 305080
г. Ярославль, ул. Первомайская, д. 25
Выбрать язык:
Русский / English
Главная > Новости > 2 декабря 11:30. Утренняя встреча с ИН-ТИ-СИ «Как попасть в Гарвард и Лигу плюща?»

2 декабря 11:30. Утренняя встреча с ИН-ТИ-СИ «Как попасть в Гарвард и Лигу плюща?»

Дата и время проведения: 2 декабря 2019 в 11:30!

Место: Гастробар DUDKI, Ярославль, ул. Собинова, 33

Да, уже много десятилетий именно эти самые престижные вузы нашей планеты остаются предметом вожделения всех охотников за лучшим в мире образованием.

И естественно, родителей, которые практически с пелёнок готовят свое чадо к тернистому пути с целью поступления в эти самые желанные вузы, можно понять.

1. В лучших вузах обучается будущая элита мира. Во всех областях, будь то политика, экономика, спорт. Да что угодно! Это уникальная среда, которая дает возможность обзавестись массой полезных знакомств.

2. Качественное образование. Богатейшие университеты планеты естественно имеют возможность привлекать самые блестящие умы нашего времени. В «плющах» преподают знаменитые ученые, политики, деятели культуры, среди которых немало Нобелевских лауреатов и обладателей других престижных наград. Конечно, и студенты стараются не отставать от своих наставников и вписать свои имена в историю не только Америки, но и всего мира.

3. Университеты Лиги не испытывают недостатка ни в чем: исследовательские центры и лаборатории оснащены по последнему слову техники, в библиотеках – огромные архивы самой разнообразной литературы, в музеях – редчайшие экспонаты, которых не встретишь больше нигде в мире.

Разумеется, желающих поступить в вуз, который кардинальным образом определит вектор успешности будущей карьеры и жизни в целом, огромное количество по всему миру.

  • Как правильно выбрать для себя самый лучший вуз?
  • Как определиться с будущей специальностью?
  • Какие знания и навыки нужны для поступления? Как подготовиться?
  • Какими личными качествами нужно обладать, чтобы увеличить свои шансы на поступление?

В понедельник 2 декабря в 11:30 ответим на эти вопросы на нашей утренней встрече #ПроОбучение с #интиси в Гастробаре DUDKI.

Представитель сети элитных школ Amerigo Education (США ) в странах СНГ Светлана Яковлева расскажет о том, как их ученики из России готовятся к поступлению в самые престижным вузы.

Участие: бесплатное по предварительной регистрации!

Количество мест ограничено!

Записаться:

Спасибо! Ваша заявка отправлена!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.