В социальных сетях:
+7 (4852) 305080
г. Ярославль, ул. Первомайская, д. 25
Выбрать язык:
Русский / English
Главная > Новости > Осень в Ирландии вместе с RHCP!

Осень в Ирландии вместе с RHCP!

Даты: 17.09.17-24.09.17

Место: г. Дублин

Возраст участников: 18+

Проживание: семья

 

Приглашаем вас принять участие в главном событии этой осени – поездки в Ирландию на концерт легендарной группы Red Hot Chili Peppers!

Группой из Ярославля мы отправимся в незабываемое путешествие в Дублин на целую неделю!

Кроме того нас ждут ежедневные занятия по английскому языку, проживания в настоящих ирландских семьях, море экскурсий, развлечений и, конечно же, знаменитые ирландские пабы!

Дублин - это не просто город, а город-графство, столица страны, ее главный морской порт и культурный центр. Дублин - один из самых старых и самобытных городов Европы.

Он поражает своей колоритной архитектурой, многочисленными достопримечательностями, необычными памятниками, пышными садами, парками и особой атмосферой. Основанный еще викингами, он бережно хранит свою историю.

Дублин входит в число 50 городов мира с хорошей экологией, самым высоким уровнем жизни и безопасности. Тысячи туристов ежегодно приезжают сюда, чтобы не только полюбоваться красотой его улиц, но насладиться легендарными напитками – пивом Гиннес и виски Джеймсон.


Стоимость  участия: 1 270 евро

В программе:

Обучение в школе Oscars International  – 20 уроков Проживание в ирландской семье в одноместной комнате Питание полупансион 2 экскурсии на полдня 1 полнодневная экскурсия Трансфер аэропорт-семья-аэропорт Консульский сбор Мед. страховка Оформление визы Перевод документов для посольства

Дополнительно оплачивается: авиаперелет (ок. 16 000 руб.)

Записаться на программу:

Спасибо! Ваша заявка отправлена!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.